А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шкаликов: Бахтину будет противостоять не самый сильный соперник

Бывший чемпион Европы по боксу, а ныне телекомментатор Андрей Шкаликов поделился своим мнением о предстоящем бое между россиянином Александром Бахтиным и филиппинцем Роли Гаской за вакантный титул IBO в младшем полулёгком весе.

«Полагаю, что Бахтину будет противостоять не самый сильный соперник и у Александра есть хорошие шансы одержать победу. Потому что ему вскоре предстоит бой за титул чемпиона мира - и проигрывать никак нельзя. Плюсы Александра заключаются в том, что он будет боксировать дома, а ранее на протяжении многих лет выступал в Японии. Бахтин хорошо знает боксёрский стиль азиатских боксёров, их повадки, сильные и слабые стороны. Думаю, что преимущество будет на стороне Александра - в соотношении примерно восемьдесят на двадцать процентов», - цитирует Шкаликова «Р-Спорт».

Бой Бахтин - Гаска состоится 18 сентября в Москве.