А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елгин: Ставлю себе цель войти в топ-50 парного рейтинга АТР

Россиянин Михаил Елгин, уступивший в паре с узбекистанцем Денисом Истоминым британцам Россу Хатчинсу и Колину Флемингу в первом круге турнира в Санкт-Петербурге, прокомментировал своё выступление в текущем сезоне, а также рассказал о ближайших целях.

«Это первый сезон, который я провожу как парный игрок. Поначалу он складывался удачно, мы хорошо выступили на первых трёх турнирах серии "Большого шлема", а на Уимблдоне были близки к выходу в четвертьфинал, уступив почти за пять часов в пятой партии. В теннисе, как и в любом другом виде спорта, трудно играть стабильно хорошо на протяжении всего года, но в целом я доволен этим сезоном.

Самые яркие воспоминания - Уимблдон-2012 и прошлогодний турнир в Санкт-Петербурге, где я играл в финале. После Уимблдона я стал 54-м и ставил себе цель войти в топ-50. Пока мне это не удалось, но я стремлюсь к этому», - рассказал Елгин в эфире «НТВ-Плюс».