А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французская Plastic Omnium хочет строить завод автокомпонентов в Петербурге

Французский производитель автокомпонентов Plastic Omnium в 2013 г. планирует построить свой третий российский завод в Санкт-Петербурге, отвечая на рост спроса на компоненты, сообщила компания.

Региональные власти об этих планах пока не знают.

Строительством завода займется созданное в апреле 2012 г. совместное предприятие Plastic Omnium (владеет 51%) и российского производителя топливных систем «Детальстройконструкция», сообщила французская компания во вторник.

Потребителями продукции петербургского предприятия станут автомобильные заводы Nissan, General Motors и Ford, расположенные в регионе; с ними заключены контракты.

Компания намерена производить в России более миллиона топливных баков в год к 2015 г., что позволит ей занять 40% местного рынка. Plastic Omnium уже принадлежит завод в Ставрово Владимирской области, выпускающий топливные системы преимущественно для Renault, и завод в Тольятти, поставляющий запчасти для «Автоваза».

Plastic Omnium не направляла никаких официальных писем, свидетельствующих о ее намерениях, в комитет по инвестициям и стратегическим проектам Администрации Петербурга, обычно занимающийся контактами с новыми инвесторами, сказала представитель комитета. Французская компания не обращалась и в правительство Ленинградской области, активно привлекающее сейчас производителей автокомпонентов, сообщила его представитель.

«Компания может строиться на частной земле или арендовать складское помещение», - предполагает руководитель Auto-Dealer-СПб Михаил Чаплыгин. В этом случае ей не нужно заключать какое-либо соглашение с региональными властями, так как она не нуждается в помощи при поиске участка земли, строительстве дорогостоящей инфраструктуры.