А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Десантники на маневрах "Кавказ-2012" освободили населенный пункт от "боевиков"

На полигоне «Прудбой» (Волгоградская область) в рамках стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2012» военнослужащие десантно-штурмового соединения Южного военного округа (ЮВО) отработали блокировку и уничтожение боевиков в населенном пункте.

«Всего в розыгрыше приняли участие около 500 военнослужащих и было задействовано около 70 единиц вооружения и военной техники, в том числе около 10 самолетов и вертолетов штурмовой и армейской авиации», - говорится в сообщении пресс-службы ЮВО, поступившем в «Интерфакс» во вторник.

В сообщении отмечается, что на полигоне «был разыгран этап практических действий, в ходе которого военнослужащие десантно-штурмового соединения ЮВО отработали вопросы по блокированию и уничтожению незаконного вооруженного бандформирования (НВФ) в населенном пункте».

«Командованием соединения были спланированы специальные действия, в ходе которых десантники во взаимодействии с подразделениями артиллерии и армейской авиации нанесли огневое поражение условному противнику», - сообщили в пресс-службе.

«С целью воспрещения прорыва боевиками кольца оцепления в районе проведения этапа практических действий был высажен тактический десант, который завершил уничтожение НВФ», - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщила пресс-служба Минобороны РФ, на полигоне Ашулук в Астраханской области в ходе учений применяются новейшие и перспективные средства артиллерийской разведки. «Так, для обеспечения действий артиллерийских подразделений функционирует перспективный пункт автоматизированной комплексной обработки разведывательной информации (ПКОРИ)», - отмечается в сообщении.

«С помощью ПКОРИ успешно проводится автоматизированный сбор и комплексная обработка разнородной разведывательной информации с формированием объектовой обстановки на поле боя и нанесением её на электронный монитор», - отметили в пресс-службе.

- Путин оценил «Кавказ-2012» на «отлично»

Там добавили, что результаты разведывательно-огневых действий визуально контролируются на экранах средств видеоинформации, где отображаются реальные траектории пространственно-временного перемещения всех обнаруженных объектов.

«Таким образом формируется единое информационное пространство в реальном масштабе времени, где в автоматизированном режиме выдаются координаты цели, расхождение которых с реальными не превышает нескольких десятков метров», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что развитие средств разведки заключается в их комплексном использовании, что позволяет организовать разведывательное обеспечение боевых действий с наиболее высокой степенью точности и достоверности.