А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщины в Москве собираются митинговать против знакомства на улице

19 сентября в Москве перед Госдумой пройдет серия одиночных пикетов под общим названием «Остановим мужской беспредел». Борцы настроены серьезно. Среди предлагаемых наказаний есть даже принудительная химическая кастрация.

Я со своим знакомым в качестве эксперимента отправилась гулять по Москве, - рассказала «МК» героиня ролика Юлия Колядина. - У нас была скрытая камера и фотоаппарат с возможностью снимать видео. Мы два дня ходили по центру города и записывали попытки мужчин со мной познакомиться. Надо сказать, что не всегда общение проходило приятно. Периодически я натыкалась на откровенную грубость. Поводом же для всей этой затеи стали рассказы моих подруг. Как оказалось, к ним достаточно часто подходят в общественных местах и пытаются познакомиться. Многим это не нравится...

Оговоримся: ппервом просмотре видеоролика у нас возникло подозрение, что все это качественная постановка. Во-первых, все технически и организационно сделано слишком хорошо. Камера смотрит прямо в лицо, запись начинается с самого начала общения, а не с середины, как было бы при неожиданной встрече и т. д. Во-вторых, поведение уличных ловеласов, действительно, кроме как хамством и назвать-то никак нельзя.

Потом, правда, подозрения рассеялись. Оказалось, что главное действующее лицо работает на телевидении, отсюда и профессионализм. А мужскую активность можно объяснить ярким, откровенным нарядом. Юлия Колядина на видео одета в оранжевое платье, оставляющее неприкрытым много «интересных» частей тела.

И вот тут встает вопрос: кто виноват, если женщина ходит по Курскому вокзалу в красивой, но весьма «компактной» одежде, а к ней подходят знакомиться? С одной стороны можно обвинить женщину, в том, что она провоцирует противоположный пол. Но тогда получается, что у нас, как в исламских странах, надо вводить дресс-код. Типа, хочешь одеваться привлекательно, готовься к неприятностям. Такого тоже докускать нельзя.

Г-жа Колядина в этой ситуации видит один выход. По ее мнению, нужно поднять штрафы за непристойное поведение или высказывания в адрес женщин. Заметим, речь об изнасиловании не идет. Только зрительно-устный неподобающий контакт. «Мы считаем, что для профилактики и снижения таких преступлений, как приставание к женщинам, необходимо повысить сумму штрафа до 50 000 рублей. Кроме этого мы считаем, что при многократном повторении преступления необходимо ввести меру наказания в виде химической кастрации», - говорит героиня видеоролика.

19 сентября перед Госдумой пройдет серия одиночных пикетов. Депутатов будут призывать ужесточить 213 статью УК РФ. Чем закончится эта история - неизвестно. В конце концов, большая часть наших политиков мужчины. А вводить меру наказания в виде кастрации за попытки познакомиться вряд ли кто-то решится. В конце концов, это может обернуться и против самих законотворцев.