А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фотографии обнаженной Кейт Миддлтон запретили публиковать

Французский суд сегодня запретил публикацию фотографии герцогини Кембриджской, супруги принца Уильяма Кейт.

Речь идет о снимках, сделанных во время отдыха монаршей пары во французском замке в Провансе. Папарацци удалось заснять герцогиню топлесс на веранде частной виллы. Французский журнал Closer напечатал интимные фото на обложке. Британская пресса объявила снимкам бойкот.

Дальнейшая публикация, распространение и продажа скандальных снимков запрещены - в суде здравый смысл победил желание таблоидов зарабатывать на частной жизни известных людей. Хотя деньги уже заработаны. Фотографии герцогини Кембриджской, тайно сделанные папарацци во время отдыха Уильяма и Кейт во Франции, рассматривали, обсуждали и вновь рассматривали тысячи читателей газет и пользователи социальных сетей.

Кто ж знал, что во французском замке племянника королевы лорда Лайнли в Провансе, где принц Уильям и герцогиня Кембриджская проводили отдых в конце лета, до того маленькая территория, что с дороги оптика фотоаппаратов пронырливых папарацци «добьет» до прелестей ее высочества. Выходит, что, принц с супругой думали, что уединились, а французский журнал решил, что просматриваемая, хоть и в мощную оптику, терраса - это почти общественное место.

Впрочем, скандал, связанный с супругой принца, бушует лишь в Европе. Сама пара сейчас в Азии. Да, принц Уильям был расстроен. Говорят, даже пожелал всем причастным к скандалу газетчикам сесть в тюрьму. Но внешне сохранял спокойствие.

Впрочем, по иронии судьбы на Соломоновых островах знаменитую пару встречали цветами, народной музыкой, песнями и танцами. И танцовщицы оказались, преимущественно, топлесс.

А следующим государством в азиатской поездке британского принца с супругой стал остров Тувалу. И здесь уже танцевали сами принц и герцогиня.

Неизвестно, как сегодняшнее решение суда отразится на финансовом состоянии французского таблоида, не устоявшего перед соблазном полуголого эксклюзива. Неизвестно, понесет ли наказание фотограф, сделавший снимки. Но что совершенно точно, ничто не поменяет желания людей подсматривать за звездами. Тем более, что фотооптика только совершенствуется.