А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция Швеции арестовала "толстого и агрессивного" кота

В Швеции полиция арестовала «толстого и агрессивного» кота по имени Оскар, который пробирался в чужой дом и воровал там еду, сообщает издание The Local.

Семья, живущая на севере Швеции, предприняла меры в отношении похитителя еды, которого они первоначально посчитали бездомным котом, терроризирующим их собственных домашних любимцев. Жители дома не захотели мириться с воровством продуктов питания и установили ловушку, в которую вскоре попался толстый и хорошо ухоженный кот, никак не похожий на бездомного.

После поимки кота семья обратилась в полицию, которая оперативно прибыла на место происшествия и взяла похитителя еды под стражу. После того, как воришку доставили в полицейский участок и внимательно осмотрели, сотрудники правоохранительных органов быстро пришли к выводу, что у толстого кота есть хозяева. Несмотря на это предположение, которое казалось весьма вероятным, кот всю ночь провел взаперти. Полиция ждала, что скоро объявится хозяин прожорливого домашнего любимца - кот не подходил ни под одно описание из сообщений о пропавших питомцах. Полиция заявила местной прессе, что если никто не признает в коте своего домашнего животного, его придется усыпить. Вечером 16 сентября, однако, наконец-то обнаружился хозяин кота, который рассказал, что похитителя еды зовут Оскар. Владелец кота отказался комментировать для СМИ преступления своего любимца.