А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тиагу Алькантара: Готов сыграть против "Спартака" все 90 минут

Полузащитник Тиагу Алькантара принял участие в официальной пресс-конференции «Барселоны» накануне матча первого тура групповой стадии Лиги чемпионов со «Спартаком».

При этом сам футболист, недавно восстановившийся от травмы, пока не знает, доверят ли ему место на поле.

- Сам я без проблем готов провести на поле весь матч, но состав определяет тренер, - цитирует футболиста AS. - Сам готов помочь команде и уверен, если получу шанс, смогу подтвердить эти слова делом. Во время восстановительного процесса было необходимо запастись терпением. Травмы, конечно, неприятны, но это часть футбола. Когда проходишь через трудности - это помогает расти.

Сейчас все мысли команды только о завтрашнем матче. Лига чемпионов - важнейший турнир, который мы хотим выиграть. В последние годы мы завоевали все возможные титулы, но не утратили амбиций.