А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Скорович: Провели два очень хороших и полезных спарринга

Старший тренер сборной России Сергей Скорович остался доволен игрой своей команды в двух контрольных матчах с Ираном (2:1, 3:3).

- Конечно, мы бы хотели увезти две победы, учитывая, что в обоих матчах наша команда постоянно вела в счете и в целом была ближе к победе. Но это футбол, в котором всегда есть определенные нюансы. Я не скажу, что нами было создано множество опасных моментов, все-таки соперник представляет из себя одну из сильнейших сборных планеты, однако в нескольких эпизодах футболисты обязаны были забивать. С сожалением также говорю о том, что обе встречи из-за плохого самочувствия пропустил Владислав Шаяхметов, а Ильдар Нугуманов не смог помочь во втором матче. То есть имелся определенный дефицит футболистов.

В целом же мы провели два очень хороших и полезных спарринга с участником финальной стадии чемпионата мира. Я удовлетворен тем, что увидел и на сборе в Москве, и на площадке в Иране. Мы дали возможность поиграть всем ребятам - во второй игре на паркете появились Володя Чурляев и Ваня Милованов. Действиями всех спортсменов я доволен, - цитирует Скоровича официальный сайт АМФР.