А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мотта: Нужно поучаствовать в Лиге чемпионов, чтобы определить уровень "ПСЖ"

Полузащитник французского «ПСЖ» Тьяго Мотта прокомментировал соперников по групповому турниру Лиги чемпионов - «Порту», киевское и загребское «Динамо».

«Не единожды случалось, что команды, мнившие себя фаворитами, оказывались в итоге в Лиге Европы. Лично у меня подобного с "Барселоной" и "Интером" не случалось, но нам нужно быть очень осторожными. Есть команды, которые мы можем проходить, но так назвать дуэт, который пройдёт дальше, я не могу.

Для начала нужно поучаствовать в турнире, чтобы определить наш уровень. Нам пока не известен наш потенциал. И не станет известен, пока мы не сойдёмся лицом к лицу с командами, которые регулярно играют в Лиге чемпионов», - цитирует Мотту football.ua.