А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виллиан: Хочу сыграть в Лиге чемпионов так, чтобы привлечь внимание сильных клубов

Атакующий полузащитник «Шахтера» Виллиан не стал скрывать разочарования по поводу того, что горняки во время летнего трансферного окна не отпустили его в «Челси» или «Тоттенхэм».

При этом футболист рассчитывает, что в ближайший разрешенный на переходы период ведущие клубы вернуться к варианту с приобретением его персоны.

«Всем известно, что у меня были предложения от "Тоттенхэма" и "Челси", - цитирует футболиста Radio Estadao ESPN. - "Шпоры" предлагали даже больше, чем "синие", - 30 миллионов евро, - однако президент "Шахтера" ответил отказом. Я хотел перейти в один из этих клубов, чтобы играть в более популярной лиге, но, к сожалению, этого не произошло. Что ж, теперь все мысли об удачном выступлении в Лиге чемпионов. Буду стараться привлечь внимание сильных команд своей игрой».