А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альба накануне игры со "Спартаком" работает по индивидуальной программе

В эти минуты на поле «Ноу Камп» проходит предматчевая тренировка «Барселоны» накануне игры первого тура группового раунда Лиги чемпионов со «Спартаком».

Защитник каталонцев Хорди Альба вышел тренироваться на поле наряду с партнерами. Поначалу он разминался вместе с командой, но спустя несколько минут, когда началась работа с мячом, левый защитник принялся бегать вокруг поля. Очевидно, что в матче он принимать участия не будет, как и травмированные полузащитник Андрес Иньеста с защитником Карлесом Пуйолем, передает из Барселоны спецкор «СЭ» Александр ПРОСВЕТОВ.