А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гончаренко: Слуцкий обратил внимание на умение "Лилля" прессинговать

Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко поделился своим мнением о французском «Лилле», с которым руководимая им команда сыграет 19 сентября в гостевом матче в рамках первого тура в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Первое, что бросается в глаза, - умение хорошо прессинговать на половине соперника. Этот способ ведения игры у "Лилля" хорошо отработан и отлажен. Несмотря на изменения в составе, тактике, французы культивируют высокий прессинг. Нам есть, что перенять у соперника.

Кстати, первое, на что обратил внимание в ходе нашей беседы Леонид Слуцкий, чей ЦСКА в прошлом году выступал в одной группе с "Лиллем", было умение французов прессинговать. Леонид Викторович сказал, что он видел зоны, которые можно было использовать для контратак. Но "Лилль" в московском матче не предоставил ни малейшего шанса реализовать эту задумку. Лишь во Франции благодаря индивидуальному мастерству Думбия и неоптимальному составу защитной линии "Лилля" российский клуб смог несколько раз воспользоваться образовавшимся пространством в зонах», - приводятся слова Гончаренко на официальном сайте БАТЭ.