А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Египте выданы ордера на арест создателей фильма "Невинность мусульман"

КАИР, 18 сентября. Прокуратура Египта выдала ордера на арест семи египетских коптов, которые якобы причастны к антиисламскому фильму «Невинность мусульман», вызвавшему бурные протесты в исламском мире

По заявлению прокуратуры, они обвиняются в нанесении ущерба национальному единству и оскорблении ислама. Все они, как полагают, находятся за пределами Египта.

Среди разыскиваемых - Накула Басили Накула, который считается продюсером фильма. Выдан также ордер на арест американского пастора Терри Джонса, который неоднократно выступал с антиисламскими заявлениями, передает ВВС.

Как сообщалось, в Египте салафитский богослов Ахмед Ашуш издал фетву со смертельным приговором создателям фильма «Невинность мусульман». Он призывает молодых мусульман «выполнить свой долг, который заключается в убийстве режиссера, продюсера, актеров и всех, кто помогал в создании и продвижении фильма». Ашуш заявил, что этот урок «поймут все свиньи и обезьяны в Америке и Европе».

Отметим, что МИД Германии на фоне массовых акций протеста мусульман против фильма-пародии на пророка Мухаммеда запретил въезд в ФРГ известному антиисламскими настроениями американскому пастору Терри Джонсу. По словам представителей немецкого МИД, въезд американского пастора в Германию «противоречит интересам поддержания общественного порядка».

По данным СМИ, пастор из штата Флорида Терри Джонс принимал активное участие в создании кинокартины. Помимо этого пастор известен акциями публичного сжигания Корана. Тысячи пакистанцев, участвующих в акциях протеста в Исламабаде, а также в Пешаваре, Лахоре, Карачи и других городах, требуют выдачи американского священника для предания его шариатскому суду.

Также сообщалось, что родные одного из создателей скандального фильма «Невинность мусульман», спровоцировавшего беспорядки в целом ряде мусульманских стран, покинули свой дом в Калифорнии. Глава семьи - 55-летний Басили Накула скрылся ранее. Накула был доставлен полицейскими на допрос в связи с нарушением испытательного срока после судимости за мошенничество. После допроса помощники шерифа вывезли Накулу из полицейского участка на автомобиле в неизвестном направлении.