А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму "липовые" листовки оппозиции собирают митинги за деньги

На улицах Симферополя и в почтовых ящиках в домах жителей появились «липове» оппозиционные листовки с призывами принять участие в оплачиваемых акциях в поддержку экс-премьера Украины Юлии Тимошенко

Как сообщили «Комментариям» в БЮТ-"Батькивщине", листовки распространили провокаторы, а текст якобы написан от имени «Батькивщины», которая призывает молодежь к участию в акциях за деньги.

Так, в листовках с пунктуационными ошибками отмечается: «Молодые и энергичные жители Крыма, примите участие в акциях гражданского протеста в поддержку лидера нации Юлии Тимошенко! Оплата гарантируется».

«Сообщаем, что не проводим акций за деньги. Мы не нанимаем боевиков и провокаторов», - заявил руководитель Крымского штаба оппозиции Андрей Сенченкою.