А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Электрички на Горьковском направлении вновь идут с задержками

На Горьковском направлении Московской железной дороги произошел второй за сутки сбой в движении поездов. На этот раз это связано с обрывом линий электропередачи

«Задержки имеют место. Связано это с обрывом линий электропередачи в районе станций "Серп и Молот" и "Карачарово". Там поезда проходят с опущенными блоками питания», - рассказал начальник сектора коммуникаций Дирекции железнодорожных вокзалов РЖД Дмитрий Писаренко. По его данным, отправление электричек с Курского вокзала задерживается в среднем на 15 минут. На месте обрыва работают ремонтные бригады.

Между тем ранее очевидцы сообщали, что многие электрички отменены, а оставшиеся идут с 40-минутными задержками.

Первый сбой в движении произошел минувшей ночью из-за аварии. На переезд в районе железнодорожной станции «Карачарово» на запрещающий сигнал светофора выехал «КамАЗ» и столкнулся с электропоездом «Ласточка», следовавшим без пассажиров на испытания. Водителя грузовика пришлось извлекать из кабины спасателям, мужчина получил травмы средней тяжести. В результате ЧП было остановлено движение по трем главным путям Горьковского направления.

К утру оно было восстановлено, передает ИТАР-ТАСС. К обследованию повреждений у электропоезда «Ласточка» приступили специалисты Всероссийского научно-исследовательского института железнодорожного транспорта.