А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрателло: Сборная Украины движется в правильном направлении, будет расти дальше

Главный тренер национальной сборной Украины Майк Фрателло подвёл итоги выступления его команды в отборочном турнире на Евробаскет-2013.

«Когда перед началом прошлого сезона я взялся за эту работу, мы понимали, что нашей главной задачей является создать культуру, правильный баскетбольный менталитет. Это был единственный путь обеспечить успех нашей программы не на одно лето и не на два, а на много последующих лет.

В этом году, во время подготовки к отбору, мы могли базироваться на том, что было начато в прошлом году. Были заменены несколько игроков, присоединились несколько новичков. Александр Волков считает, что у нас есть хорошие молодые баскетболисты, но им нужно дать возможность, им нужен шанс расти и развиваться.

Можно быть в сборной и проигрывать - это легко, самое простое, что может быть. Побеждать вместе со сборной - это сложнее. Именно на этом мы старались делать акцент. Поэтому, продолжая то, что начато в прошлом году, мы, я думаю, движемся в правильном направлении - будем расти дальше», - цитирует Фрателло официальный сайт федерации баскетбола Украины.