А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские прыгуны с трамплина взяли серебро и бронзу

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали серебряным и бронзовым призерами чемпионата Европы по водным видам спорта в прыжках в воду с 3-метрового трамплина. Результат Захарова - 458,15 балла, Кузнецова - 455,80.

«Золото» завоевал немец Патрик Хаусдинг, сумевший обеспечить себе уверенный отрыв: у него - 463,20 балла, передает ИТАР-ТАСС.

Сегодня, в десятый день соревнований проходящих в Будапеште, наши спортсмены принесли в копилку сборной и еще две медали. Анастасия Чаун стала первой на дистанции 200 м брассом (2 мин 23,50 секунды), а Евгений Лагунов - вторым на 100-метровке вольным стилем (уступив лишь мировому рекордсмену французу Алэну Бернару).

На той же дистанции пятым был Андрей Гречин. Только приблизиться к пьедесталу удалось и нашим прыгуньям. Юлия Колтунова и Наталья Гончарова, набрав 283,14 балла, стали также пятыми в синхронных прыжках с вышки. Лидерам он уступили почти 36,5 баллов.