А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: "Норшелланн" не сможет отказаться от контроля мяча

Главный тренер «Шахтёра» донецкогоМирча Луческу дал характеристику «Норшелланну», с которым «горняки» встретятся в первом туре группового этапа Лиги чемпионов 19 сентября.

«Норшелланн» не сможет отказаться от своего стиля - контроля мяча. Важно, как мы позволим им играть. Датчане обычно атакуют большим количеством игроков, и обороняются таким же числом. Это как одеяло, которое перетягивается туда-сюда.

Сравнить «Норшелланн» с АПОЭЛ? Не надо таких сравнений. В Лиге чемпионов нет слабых команд. Нам же надо не допустить прошлых ошибок", - передаёт слова Луческу корреспондент «Чемпионат.com» Андрей Трощилов.