А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сапиев получил 250 тысяч долларов за победу на Олимпиаде

Как сообщили в Агентстве по делам спорта и физической культуры, все средства, которые полагаются призерам Олимпиады, выплачены.

Чемпион Олимпиады в Лондоне Серик Сапиев получил 250 тысяч долларов призовых за золотую медаль Игр, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры.

«Все средства, которые полагаются призерам Олимпиады, выплачены. Все спортсмены получили призовые по перечислению на карточки», - говорится в сообщении пресс-службы агентства. Сам боксер уже подтвердил информацию о получении призовых.

Напомним, как ранее сообщалось, Сапиев, завоевавший золотую медаль летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, заявил о том, что обещанные ему за победу 250 тысяч долларов пока не получил.