А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жозе Моуринью: В ближайшем будущем "Манчестер Сити" может выиграть Лигу Чемпионов

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в преддверии матча Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити» оценил перспективы «горожан» в главном клубном турнире Европы.

«С таким руководством клуба рано или поздно "Манчестер Сити" добьётся больших успехов. Когда главным тренером был Марк Хьюз, они начали тратить деньги и покупать хороших игроков. Затем пришел Манчини и проделал очень хорошую работу. Он создал прекрасную команду, которая выиграла свой первый большой титул. Я не знаю в этом сезоне или в следующем, с Роберто Манчини или с другим тренером, но "Манчестер Сити" может выиграть Лигу Чемпионов.», - приводит слова Моуринью BBC.