А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На матчи "Спартака" в Лиге чемпионов продано 28 тысяч билетов

«Советский спорт» уже писал об ажиотаже, который вызвал старт продаж билетов на домашние матчи «Спартака» в Лиге чемпионов. Во вторник к точкам продаж билетов вновь выстроились большие очереди.

Как сообщили в ФК «Спартак» корреспонденту «Советского спорта», по состоянию на вечер вторника реализовано 28 тысяч так называемых пакетов (они включают в себя билеты на все три домашних игры красно-белых - с «Селтиком», «Бенфикой» и «Барселоной»).

Как отмечают очевидцы, многие из тех, кто не смог купить билеты в клубном магазине на Красной Пресне в понедельник, не ездили домой ночевать, а дожидались открытия магазина.

В ФК «Спартак» болельщикам советуют отправляться в кассы «Лужников», там очереди немного меньше, чем в магазине. В лужниковских кассах вместо четырех окон работают уже шесть.