А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Ковальчук не получал конкретных предложений от ХК "Спартак"

Нападающий «Нью-Джерси» и сборной России Илья Ковальчук, подписавший контракт с петербургским СКА на время локаута в НХЛ, заявил журналистам, что не вел конкретных переговоров с московским «Спартаком».

Церемония представления Ковальчука, который в 2001 году уехал играть в НХЛ из «Спартака», состоялась во вторник в одном из отелей в центре Санкт-Петербурга. Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов объявил, что хоккеист станет капитаном команды.

«Я гнался за удовольствием от хоккея. СКА - это команда, которая выступает на самом высоком уровне. Никаких конкретных предложений от "Спартака" мне не поступало. Отношения со СКА у меня сложились уже давно. С Алексеем Викторовичем (Касатоновым) мы знакомы еще больше, и переговоры прошли легко. О чем можно еще говорить?» - сказал журналистам Ковальчук.

Новичок СКА рассказал, что знаком со многими игроками в питерской команде. «Процентов восемьдесят ребят я и так знал. Пересекался с ними в разных клубах, в сборной страны. С остальными познакомлюсь завтра на тренировке. Надеюсь, коллектив воспримет меня хорошо», - отметил нападающий.

Хоккеист выразил мнение, что если профсоюз игроков НХЛ пойдет на поводу у лиги, то многие россияне будут думать над тем, чтобы перейти в клубы КХЛ. «Могу присоединиться к словам Саши Овечкина, который сказал, что если профсоюз игроков пойдет на уступки, то российские игроки будут очень серьезно рассматривать вариант продолжения карьеры на родине», - пояснил Ковальчук.

Ковальчук - бронзовый призер зимних Олимпийских игр (2002), двукратный чемпион мира (2008, 2009). Во время предыдущего локаута в НХЛ, который случился в 2004-2005 годах, он выступал в казанском «Ак Барсе».