А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поведение болельщиков ЦСКА побудило "Аланию" обратиться в РФС

Руководство футбольного клуба «Алания» на официальном сайте клуба выступило с обращением к Российскому футбольному союзу и болельщикам.

В частности осетинцы просят РФС принять неотложные меры для решения проблемы, связанной с расовой нетерпимостью.

В последние годы УЕФА с успехом ведет борьбу против проявлений расизма на трибунах футбольных стадионов по всей Европе, однако ситуация в России становится с каждым годом все хуже и хуже. Мы помним о позорных «банановых» выходках болельщиков, о разжигающих межрасовую рознь баннерах и прочих поступках, которые не делают чести нашему футболу. Через шесть лет наша страна будет проводить чемпионат мира, и такая реклама нам не нужна.

На всех без исключения матчах мы можем слышать оскорбительные скандирования в адрес игроков с другим цветом кожи или национальностью. К сожалению, последняя игра между ЦСКА и «Аланией» не стала исключением: здесь болельщики не только оскорбляли клуб «Алания» и его болельщиков в связи с принадлежностью к Северо-Кавказскому региону, но и позволяли себе нелицеприятные скандирования в адрес отдельных игроков.

Как видно, ситуация на трибунах становится только хуже. И опасна она тем, что межнациональные противоречия, нетерпимость, ксенофобия с трибун футбольных стадионов могут выплеснуться на улицы наших городов. Если в самое короткое время не взять ситуацию под контроль, то Россия получит новые межнациональные конфликты, а уровень российского футбола откатится на десятилетие назад. Потому что ни один уважающий себя европейский футболист не захочет играть в такой обстановке.

Футбольный клуб «Алания» обращается к руководству РФС с просьбой принять неотложные меры для решения этих проблем и призывает всех настоящих болельщиков футбола не поддаваться на провокации и пропагандировать истинные спортивные ценности. Хамское поведение на трибунах не делает чести ни вам, ни вашему клубу, ни российскому футболу в целом. Помните, что у всех нас одна Родина, мы живем в одной стране и должны бережно хранить это единство.