А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворняков: Сборная Киргызстана будет играть в атакующий футбол

Новый главный тренер сборной Киргызстана по футболу Сергей Дворняков рассказал, как будет играть команда под его руководством.

«Сборная Кыргызстана будет играть в атакующий футбол, - цитирует Дворнякова 24kg.org. - В тренировочном процессе команды будет уделяться внимание высокой функциональной подготовке футболистов. И не нужно бояться играть, хоть в соперниках будет таджикская команда, хоть испанская».
В настоящее время сборная КР занимает 197-е место в рейтинге ФИФА, а в последнем на данный момент проведенном матче 1 июня проиграла сборной Казахстана - 2:5.

Автор: Газета.Ru