А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитриев: У пары Мартюшева/Роганов высокий потенциал

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Артур Дмитриев рассказал о работе своих подопечных Анастасии Мартюшевой и Алексея Роганова.

«У пары Анастасия Мартюшева - Алексей Роганов высокий потенциал, потому что ребята уже сейчас входят в состав сборной команды и владеют всеми сложными элементами. Пока Насте и Алексею не хватает стабильности. Два года назад они вышли из юниоров, но понимания взрослого катания, контроля и позиции у них ещё мало. Но это пара высокого класса, с самыми серьёзными, сложными элементами, поэтому спортсменам надо просто работать. Задачи на этот и следующий сезоны - закрепиться в основном составе сборной и попробовать отобраться в олимпийскую команду на Игры-2014 в Сочи. Я думаю, это реальные цели. В этом году фигуристам необходимо серьёзно поработать над прыжками и стабилизировать, что уже наработано. В парном катании элитных пар никогда не бывает много», - цитирует Дмитриева агентство «Весь спорт».