А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Львовский горсовет обжаловал в Конституционном суде языковой закон

КИЕВ, 18 сен - РАПСИ, Алена Мейта. Конституционный суд Украины получил запрос Львовского горсовета относительно соответствия Основному закону принятого парламентом закона «Об основах государственной языковой политики», передает украинское информагентство УНИАН

Депутаты просят суд официально растолковать положения «языкового» закона на соответствие конституции.

Согласно регламенту суда, конституционное представление передано на изучение в секретариат суда.

В конце августа депутаты Львовского горсовета приняли проект представления в Конституционный суд, в котором они, в частности, интересуются, имели ли право областные и городские советы придавать русскому языку статус регионального.

Верховная Рада 3 июля одобрила в целом законопроект «Об основах государственной языковой политики», вызвавший возмущение оппозиции и акции как противников, так и сторонников «языкового» закона. Закон вступил в силу 10 августа. В соответствии с ним, русский язык получает статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения, а это 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины. Регионы один за другим предоставляют статус регионального русскому языку.