А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Великобритании: Переговоры о судьбе Ассанжа находятся в тупике

ЛОНДОН, 18 сентября. Переговоры с Эквадором о судьбе основателя веб-сайта WikiLeaks Джулиана Ассанджа зашли в тупик, заявил британский министр иностранных дел Уильям Хейг

Напомним, 3 сентября сообщалось, что Великобритания хочет возобновить переговоры с Эквадором по проблеме Ассанжа, на протяжении практически трех месяцев укрывающимся в посольстве страны.

«Мы хотим возобновить диалог с Эквадором. Мы считаем, что двум странам удастся найти дипломатический выход из ситуации. Мы пригласили правительство Эквадора возобновить переговоры как можно скорее», - заявил глава МИД Великобритании Уильям Хейг.

Ранее сообщалось, что Великобритания больше не угрожает вторгнуться в посольство Эквадора в Лондоне, чтобы арестовать основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом заявил в воскресенье президент Эквадора Рафаэль Корреа.

Джулиан Ассанж скрывается в посольстве Эквадора с середины июня. Власти этой страны утверждают, что основатель WikiLeaks сможет находиться в посольстве в Лондоне столько, сколько пожелает. Проблема заключается в том, что Ассанж не может выйти за ограду диппредставительства - британская полиция сразу же его арестует и экстрадирует в Швецию, где его обвиняют в совершении преступлений сексуального характера.

Правительство Эквадора ранее заявило, что не собирается рассматривать возможность тайного вывоза журналиста из Великобритании. Как заявил источник в посольстве страны, Эквадор «хочет вести честную игру».

Напомним, власти Эквадора согласились предоставить политическое убежище Джулиану Ассанжу 16 августа. Британские власти заявляют, что, несмотря на это решение, намерены арестовать Ассанжа и экстрадировать его в Швецию.

Основанный Ассанжем сайт WikiLeaks опубликовал сотни тысяч документов из международной дипломатической переписки, что в 2010 году вызвало замешательство правительств целого ряда стран, в том числе США. Ассанжа задержали в Лондоне в декабре 2010 года по запросу Швеции, которая подозревает его в изнасиловании. Ассанж высказывает опасения, что после экстрадиции в Швецию его могут отправить в США, где ему грозит обвинение в шпионаже.