А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виллиан: "Норшелланн" - хорошая, сильная команда

Полузащитник донецкого «Шахтёра» бразилец Виллиан прокомментировал предстоящий матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов с датским «Норшелланном».

«Мы анализировали будущего соперника, и могу сказать, что это хорошая, сильная команда. Каждый матч складывается по-своему. Игры в чемпионате и Лиге чемпионов - это совершенно разные вещи. Тем более что турнир только начинается, у каждой команды есть шанс проявить себя.

Мы все осознаем, что в прошлом году выступили неудачно. А потому в текущем розыгрыше Лиги чемпионов должны постараться, подойти к матчам максимально сконцентрированными, чтобы реабилитироваться в глазах наших болельщиков», - цитирует Виллиана официальный сайт «горняков».