А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коротенко: Азербайджанская сборная на отборе к ЧЕ выступила выше всяких похвал

Волейболистка сборной Азербайджана Валерия Коротенко поделилась впечатлениями от квалификации к чемпионату Европы, финальная часть которого пройдёт в 2013 году.

«Сыграли мы очень хорошо. Шесть побед и ни единого проигранного сета - давно у нас такого не было. Я благодарна всем девочкам за то, что они отнеслись с понимаем к ситуации, почувствовали ответственность. Конечно, нам не хватало Оксаны Пархоменко, Полины Рагимовой и Ксении Коваленко, но и в их отсутствие команда справилась с поставленной задачей».