А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эрик Булье: Д"Амброзио заслуживает места в Формуле 1

Руководитель Lotus F1 Эрик Булье высоко оценил выступление Жерома Д’Амброзио на Гран При Италии в Монце, где бельгиец заменил отстраненного от участия в гонке Романа Грожана. По словам Булье, Жером, карьерой которого он активно занимается, заслуживает места в Формуле 1.

Эрик Булье: «Думаю, если у каких-то команд были сомнения на его счет, то теперь они поняли, что это быстрый и профессиональный гонщик, заслуживающий места в Формуле 1. Жером был очень хорош и руководители команд должны оценить его скорость.

Во второй части гонки Жером ехал в том же темпе, что и опережавшие его машины. Он не допускал ошибок, действовал профессионально и в целом провел впечатляющий уик-энд».