А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ковалайнен считает, что характеристики трассы в Сингапуре подойдут "Кэтерхэму"

Финский гонщик «Кэтерхэма» Хейкки Ковалайнен поделился своим мнением о предстоящем Гран-при Сингапура, 14-м этапе сезона-2012, который пройдёт с 21 по 23 сентября.

«Сингапур - это очень классная гонка. Это великолепное место для проведения Гран-при, и болельщикам, наверное, очень интересно наблюдать за болидами, движущимися на максимальной скорости по ночным улицам. Для пилота эта гонка ничем не отличается от обычной уличной гонки: освещение настолько хорошее, что мы не испытываем проблем с обзором. Но я видел по телевизору изображение трассы сверху и фотографии с вертолётов при полностью освещённой трассе, и это было восхитительно! С технической точки зрения одним из ключевых элементов настройки болида для трассы в Сингапуре является обеспечение высокой устойчивости при торможении и максимального тягового усилия.

Для трассы выбирается высокая прижимная сила, что приводит к росту температуры тормозов. Кроме того, она всё ещё очень кочковатая, особенно в районе 13-го и 14-го поворотов, даже после смены асфальта в 2010 году. В Сингапуре мы получим мягкие и сверхмягкие шины Pirelli P Zero, то есть такое же сочетание, которое мы использовали в Монако, и, хотя в Сингапуре температура будет выше, чем в Монте-Карло, износ, вероятно, будет таким же. В течение всего сезона управление использованием шин оказывало значительное влияние на результаты, и я думаю, что более высокая температура асфальта и характер трассы должны подойти нам. Так было в Монако, поэтому будем надеяться, что для нас гонка в Сингапуре будет похожа на майскую гонку», - цитирует Ковалайнена пресс-релиз «Пирелли».