А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Орлов: Fбсолютной сенсацией выход "Терека" на первое место я бы не назвал

Известный российский спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о матче восьмого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком», состоявшемся 14 сентября и завершившемся победой грозненского клуба над петербургским со счётом 2:0.

«Победа "Терека" над "Зенитом" показала, что дорогостоящим новичкам - Халку и Витселю - ещё нужно время для того, чтобы вписаться в команду. Даже Черчесов заметил после матча: чемпионы России что-то потеряли с выходом двух этих легионеров. Им надо привыкнуть не только к своим партнёрам, но и ко всему российскому футболу. Был эпизод, когда Олег Иванов дважды обыграл Витселя в центре поля - видимо, бельгиец даже не подозревал о вероятности существования человека с таким финтом в российской Премьер-Лиге.

В любом случае абсолютной сенсацией выход "Терека" на первое место в чемпионате России я бы не назвал. Этот клуб может держать темп все 90 минут, плюс он очень хорошо укомплектован - взять хотя бы Аилтона, который забил первый гол. Бразилец просто показал "Зениту", кого им надо было покупать.

Помимо всего, нельзя не учитывать и потери питерской команды. Данни, которого готовили непосредственно к этому матчу, Губочан, Кришито не смогли помочь команде по медицинским причинам. Не стоит забывать также и о том, что, когда игроки приезжают из сборной, они всегда оказываются не в лучшей спортивной форме. Это можно видеть, например, у Широкова - ясно, что он не был готов на все 100 %», - приводятся слова Орлова на сайте Sobesednik.