А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вавилов: Конкуренция среди российских стрелков усиливается

Стрелок Александр Вавилов, ставший чемпионом России по стендовой стрельбе в дабл-трапе, признался, что с каждым годом конкуренция среди российских стрелков только усиливается.

«Подрастает очень талантливая смена. Взять, к примеру, липецких спортсменов. Они прогрессируют с каждым днём. Казалось бы, человек совсем недавно начал заниматься стрельбой, а через пару лет уже выполняет норматив "мастер спорта международного класса" и постоянно попадает в финалы крупнейших соревнований. Раньше у малоизвестных спортсменов практически не было шанса принять участие в Олимпиаде, так как в сборную попадали в основном именитые спортсмены, чьи имена у всех на слуху. Сейчас шанс появился у каждого, и всё зависит только от тебя самого: зарабатывай баллы на соревнованиях и тем самым повышай свои шансы», - цитирует спортсмена портал «Р-Спорт».