А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хряпа: Ключевая фигура в ЦСКА - это Этторе Мессина

Форвард московского ЦСКА Виктор Хряпа рассказал, что подход к тренерской работе у наставника клуба Этторе Мессины после возвращения из НБА остался прежним.

«Мы должны сейчас думать о своей игре, а не о соперниках. Прибавлять есть в чём. В первую очередь это связано с тем, что в команде много новичков и им надо влиться в команду. А ключевая фигура в ЦСКА - это Этторе Мессина. Сейчас наш тренер пытается донести свою философию до тех, кто раньше с ним не работал.

Мы работаем чуть больше двух недель. За такой короткий срок трудно сделать какие-то выводы. Да, какие-то нюансы, какие-то новые комбинации и их названия Этторе действительно принёс из-за океана. Но основные принципы его работы остались прежними», - приводит слова Хряпы «Спорт-экспресс».