А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энергодар решает жилищный вопрос

Энергодарский городской голова Игорь Наумичев встретился с генеральным директором ПАО «ДТЭК "Днепроэнерго" Юрием Магерой

В ходе встречи стороны обсудилия вопрос о безвозмездной передаче в коммунальную собственность общежития № 1 по пр. Строителей, 5, которое будет реконструировано в жилой дом.

На встрече Игорь Наумичев акцентировал внимание руководства «Днепроэнерго» На необходимости ускорить передачу общежития в коммунальную собственность территориальной общины города Энергодара. Это связано с тем, что для восстановления технического состояния этого здания необходимы значительные суммы, которые нужно предусмотреть в бюджете на 2013 год.

Вопрос жилья в городе стоит остро. Ведь строительство жилых домов осуществляется только атомной станцией для своих работников.

Кроме того, исполнительный комитет Энергодарского городского совета проводит разъяснительную работу по реализации Программы удешевления стоимости ипотечного кредитования по социальным инициативам Президента Украины Виктора Януковича.

В ходе встречи стороны договорились о передаче общежития, и городские власти начинают работу по его оформлению.