А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СГД призывает отнять лицензию у шести рижских таксомоторных фирм

Служба госдоходов (СГД) призывает Департамент сообщения Рижской думы рассмотреть вопрос об аннулировании лицензии шести таксомоторных компаний, подтвердила агентству BNS зам. директора Управления налогового контроля СГД Даце Винс.

В частности, в письме СГД, которое направлено в Рижскую думу, сказано, что в ходе проверки рижских таксомоторных компаний за 2010 и 2011 годы выяснилось, что предприятия Transportu grupa Rīgas Taxi, Elite Taxi, Apvienība Taxi, Taxi, Ormanis Taxi и STO не полностью учитывали доходы, трудоустраивали сотрудников без трудовых договоров, не в полной мере указывали время работы и рассчитывали заработную плату, которая была ниже, чем по отрасли.

Представитель департамента сообщения Уна Ахуна-Озола сказала BNS, что во вторник созвано экстренное заседание Комиссии по лицензированию коммерческих пассажирских перевозок, на котором будет решено, как реагировать на письмо СГД.

Тарифы на перевозку пассажиров легковыми такси перевозчикам утверждает Комиссия Рижской думы по лицензированию пассажирских коммерческих перевозок.