А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский рынок акций продолжил сползать вниз

МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Рынок акций РФ во вторник продолжил сползать в рамках коррекции после взлета в прошлую пятницу. Подешевевшая нефть и упавший курс евро против доллара создали фон для продаж, размещение 7,6% обыкновенных акций Сбербанка <SBER> также отвлекало средства инвесторов от вторичных торгов

Индекс ММВБ к закрытию торгов понедельника понизился на 0,98% и составил 1515,30 пункта, индекс РТС - на 2,18%, до 1547,67 пункта, свидетельствуют данные биржи ММВБ-РТС.

Долларовый индекс РТС (акции в нем котируются в долларах) продемонстрировал более слабую динамику по сравнению с рублевым индексом ММВБ. Это объясняется ростом курса доллара против рубля - в вторник он повышался к уровню 31,01 рубля (на 42 копейки).