А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице заморожено строительство 50 жилых домов

Власти говорят, что вмешаться в проблему им мешает закон

На сегодняшний день в Киеве по разным причинам остановлено строительство более 50 жилых домов общей площадью более 1 млн. кв. м (примерно 12 тысяч квартир). Об этом рассказали в Главном управлении жилищного обеспечения, сообщает пресс-служба КГГА.

Согласно сообщению, сейчас ведется подготовка к восстановлению строительства шести домов силами коммунальных предприятий. Речь идет об объектах на ул. Семьи Сосниных, 4-А, Теремковской, 3, Ильича, 17, Верховинной, 39-41, Булгакова, 13 и Строкача, 9.

По словам главы КГГА Александра Попова, возобновлять строительство часто мешает сложный законодательный механизм. «Закон запрещает вмешиваться органам местной власти в инвестиционную деятельность субъектов хозяйствования. И по этому вопросу мы официально обратились к правительству с просьбой изменить законодательство, чтобы мы могли помогать решать проблемы жителей. Мы подготовили и подали законопроект "О совершенствовании государственного регулирования в сфере жилищного строительства", - отметил градоначальник, добавив, что документ позволит решить проблему долгостроев.

Проект закона предусматривает право органов местного самоуправления в одностороннем порядке изымать земельные участки у несостоятельных застройщиков, определять новых застройщиков, решать вопросы финансирования.

Напомним, не так давно президент Янукович отчитал Александра Попова за проблему долгостроев в Киеве. На заседании Комитета экономических реформ президент он обратился к председателю КГГА со словами: "Нужно решить проблему долгостроев. Мы о них должны в самом скором времени забыть в принципе. Их у нас в стране не должно быть. Вы меня поняли? Попов! В Киеве долгостроев не должно быть".