А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани вынесен приговор по делу об убийстве в кафе

Потерпевший был застрелен.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В Казани к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен судом 44-летний Александр Маврин, обвиняемый в убийстве и незаконном приобретении, хранении, ношении огнестрельного оружия и боеприпасов.

Следствием и судом установлено, что вечером 3 марта 2012 года в помещении летнего кафе в поселке Малые Клыки в Казани Маврин распивал спиртное в компании двух знакомых. В какой-то момент он вспомнил о конфликте с одним из гостей, имевшем место в 2009 году, когда тот не отдал Маврину 30 тыс. рублей за риэлтерские услуги. В результате Маврин принес из дома пистолет «ИЖ-79» и выстрелил в сидящего напротив гостя. Получив смертельное ранение, мужчина скончался на месте происшествия. Тогда Маврин прогнал второго собутыльника и, оттащив убитого в соседнее помещение, заставил его мешками с мусором. Затем он попытался расплавить пистолет с помощью автогена, после чего скрылся.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий через два дня Маврин был задержан в квартире знакомого.

***Ст