А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председателя райсуда в Сумах обвиняют в вымогательстве и получении взятки

Антикоррупционный отдел прокуратуры Сумской области возбудил уголовное дело по факту вымогательства и получения взятки председателем Недригайловского районного суда

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

«Установлено, что судья требовал от представителя одной из сторон спора с целью вынесения в ее пользу положительного судебного решения по гражданском делу 2 тысячи долларов, из которых 1 тысячу он получил», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в уголовном деле начато досудебное следствие.
Сейчас решается вопрос об избрании для председателя райсуда меры пресечения.

Инкриминированная судье ст. 368 ч.3 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.
Сергей Ханин, СУМЫ. 18 сентября 2012 года.