А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патрик Хаусдинг: "Знал, что способен на такое"

Победитель чемпионата Европы в Будапеште в прыжках с 3-метрового трамплина Патрик Хаусдинг заметил, что надеялся на этот исход соревнований.

Немецкому прыгуну в последней попытке удалось опередить всю лидировавшую тройку, в том числе немного оторвавшихся россиян Илью Захаркина и Евгения Кузнецова. Тем не менее эмоции после победы Хаусдинга переполняли.

«Я знал, что способен на что-то подобное, но все равно эта победа просто невероятна, поскольку благодаря последнему прыжку мне удалось взлететь с четвертого места на первое!» - приводит официальный сайт турнира слова немецкого спортсмена.