А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Верховная Рада отказалась увольнять судью, спавшего пьяным в мантии на заседаниях

Верховная Рада во вторник отказалась увольнять Сергея Миропольского с должности судьи хозяйственного суда Сумской области по обвинению в пьянстве на рабочем месте

Фамилия Миропольского еще в мае обсуждалась в зале парламента - тогда в Высший совет юстиции поступили сведения о том, что судья злоупотребляет спиртным, однако для отставки необходимого числа голосов депутатов весной не нашлось.

Вскоре данные об увлечении судьи алкоголем подтвердились вновь. Как сообщил депутатам глава Высшего совета юстиции Владимир Колесниченко, Миропольский был замечен спящим в состоянии опьянения прямо на заседаниях в мантии.

За судью попытался вступиться депутат от БЮТ Иван Сидельник.

«Он проработал 14 лет, осталось 3 месяца до пенсии. Я знаю отзывы о нем населения. Это нормальный судья. Кому-то просто надо занять место. Пусть подождет 3 месяца», - сказал депутат.

«У него есть дети, родственники. Зачем такое говорить о пьянстве на всю страну!» - подключился «регионал» Павел Сулковский.

«Это замечание не по сути. Надо вещи называть своими именами», - внезапно отрезал ведущий заседание вице-спикер коммунист Адам Мартынюк.

«Я - обычный человек, есть свои недостатки. Но за 14 лет ни одного выговора - только грамоты и благодарности. И тут под конец моей работы такая ситуация... Решается судьба человека. Пойти с работы, без пенсии...», - обратился к депутатам сам судья Миропольский, приехавший в Киев.

«Он призывает к милости. Но он не думал, а продолжил заниматься тем, чем занимался», - возмутился в ответ глава ВСЮ Колесниченко.

Тем не менее, речь судьи нашла отклик в сердцах депутатов - за отставку любителя «зеленого змия» не решился голосовать ни один из народных избранников, находившихся в зале.