А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причины, которые заставляют заменить кофе на чай

Эксперты выяснили, чем именно хороший чай может быть полезен для здоровья человека.

Положительное влияние чая на организм человека обусловлено прежде полифенолами и некоторыми веществами растительного происхождения.

Важно, что чай повышает выносливость организма. Антиоксиданты катехины, которые входят в состав чая, помогают сжигать жиры и увеличивать за счет этого мышечную выносливость. Также этот напиток защищает от сердечно-сосудистых заболеваний.

Чай снижает риск развития болезни Паркинсона и уничтожает свободные радикалы, которые повреждают структуру ДНК.

Еще одна его интересная функция - защита от ультрафиолетовых лучей. Поэтому чай можно назвать резервным солнцезащитным кремом.

Что касается свойств отдельно зеленого чая, то он улучшает плотность и прочность костной ткани и помогает диабетикам лучше усваивать сахар.

На этом положительное действие напитка не заканчивается. Чай также устраняет негативные последствия курения.

К слову, кофе латте может повредить фигуре.