А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тележурналисты "шутя" вызвали "скорую" в село возле Жмеринки

Журналисты одного из столичных телеканалов «пошутили» с вызовом «скорой» на Винниччине, чтобы снять сюжет

Врачи Жмеринской городской станции скорой помощи возмущены - в эти часы помощь могла понадобиться людям, которые в ней действительно нуждались.

Об этом случае корреспонденту УКРИНФОРМа рассказала главный врач Жмеринской городской станции скорой медицинской помощи Татьяна Кузьмина.

«На скорую помощь пришел вызов в село Щучинцы Жмеринского района. Повод - немолодой женщине стало плохо. Диспетчер начала расспрашивать относительно фамилии женщины. На другом конце трубки сказали, что звонят по телефону приезжие, следовательно, фамилии не знают», - поделилась подробностями событий Кузьмина.

«Пожалуйста, приезжайте в село, будем встречать вас в центре у памятника», - умоляла женщина, звонившая по телефону. Бригада в составе фельдшера и водителя выехала и была на месте через 27 минут. Встретили их две женщины, которые сели в машину и сказали, что покажут дорогу к хате. Где-то через полкилометра «скорую» остановило фарами авто, ехавшее навстречу. И тогда одна из женщин, которые были в машине, извинилась, отрекомендовалась корреспондентом столичного телеканала и попросила об интервью.

По словам врача, скорая помощь понадобилась журналистам для подготовки телесюжета. Выходит, бригада «скорой» проехала 32,5 км и потратила на ложный вызов больше часа времени. «В этот день были и другие вызовы. И хорошо, что они не совпали во времени с "журналистской шуткой", - отметила Кузьмина.

По данным Жмеринской городской станции скорой медицинской помощи, лишь за полгода 132 раза "скорая" выезжала по ложным вызовам.

Наталья Журбенко, ВИННИЦА. 18 сентября 2012 года.