А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Ковальчук: Только на пресс-конференции узнал, что буду капитаном

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, который будет выступать в СКА во время локаута отметил, что не знает, будет ли его семья жить с ним в Санкт-Петербурге.

- Илья, были готовы к тому, что станете капитаном?

- Если честно, я узнал об этом здесь. Ответственности я не боюсь. Думаю, вице-капитаны будут мне помогать. И Торесен, и Дима Калинин.

- Посмотрели вчерашний матч СКА?

- Вчера поздно ночью прилетел только и пока не успел. Сегодня я прошел медосмотр, все прошло нормально. КХЛ должно дать разрешение, я готовился с тренером и в нормальной форме.

- Семья будет жить с вами?

- Супруга прилетит в пятницу, на игру с «Динамо». Все зависит от того, как долго продлится контракт. Если он будет год, то семья будет жить в Петербурге.