А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородская комиссия по помилованию рекомендовала удовлетворить 4 ходатайства из 19

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье - Члены комиссии по вопросам помилования на территории Нижегородской области на заседании во вторник рекомендовали применить акт помилования по 4 ходатайствам из 19 представленных.

Согласно пресс-релизу, решением комиссии стала рекомендация о применении акта помилования по четырем ходатайствам в отношении лиц, совершивших преступления, которые относятся к категории «небольшой» и «средней степени тяжести».

Ходатайства, по которым были приняты положительные решения, поступили от трех жителей Нижегородской области, отбывающих наказание за хищение чужого имущества и кражу. Согласно материалам дел, они трудоустроены в исправительных колониях и за добросовестное отношение к труду имеют поощрения, а также получили положительную характеристику от администраций колоний, которая поддержала просьбу о помиловании. «Большая часть осужденных - молодые люди. Многим нет еще и 25 лет. Хочется надеяться, что они образумятся и начнут новую жизнь», - отметил председатель комиссии Николай Пугин.

«Комиссия также рекомендовала снизить срок отбывания наказания на два года нижегородке, отбывающей наказание за нарушение правил дорожного движения при управлении трамваем, повлекшее по неосторожности смерть человека», - добавил Н.Пугин.

По остальным 15 ходатайствам осужденным в их просьбах было отказано. По словам председателя комиссии, эти ходатайства касались лиц, совершивших с невиданной жестокостью тяжкие и особо тяжкие преступления, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и нарушивших правила дорожного движения. «Есть такие, кто напивается и садится за руль. Каждый день сбивают невинных людей по всей стране. По таким ходатайствам мы отказываем однозначно, кто бы за них не ходатайствовал», - пояснил Н.Пугин.

Комиссия по вопросам помилования на территории Нижегородской области действует в регионе с 2002 года. За 10 лет работы комиссии было рассмотрено 1,478 тыс. ходатайств о помиловании осужденных. В результате 47 жителей Нижегородской области, отбывающие наказание, получили шанс начать новую жизнь: в их отношении по представлениям губернатора изданы Указы президента Российской Федерации о помиловании. По данным комиссии никто из тех, к кому по заключению комиссии и представлению губернатора области президентом Российской Федерации был применен акт помилования, не привлекался к уголовной ответственности, многие имеют постоянную работу и воспитывают детей.