А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция: Более 20 человек погибли в столкновениях в Сирии

ДАМАСК, 18 сентября. Несколько десятков человек стали жертвами столкновений между вооруженными оппозиционерами и правительственными войсками в Сирии

Как сообщил базирующийся в Лондоне сирийский Наблюдательный совет по правам человека, правительственные войска обстреляли ряд кварталов города Алеппо, в результате чего погибли два человека.

Еще два человека погибли в столкновениях в результате боевых действий в одноименной провинции.

Правительственные войска также провели операцию в южных окрестностях Дамаска, где погибли четыре солдата правительственных войск и один повстанец.

В результате обстрела правительственными войсками районов провинций Дейр-эз-Зор, Идлиб и Хомс погибли еще 11 человек.

Напомним, накануне не менее 14 человек погибли в результате столкновений между правительственными войсками Сирии и вооруженными оппозиционерами.

Как сообщает сирийский Наблюдательный совет по правам человека, восемь из них погибли в южном пригороде Дамаска Аль-Хаджр аль-Асвад. Некоторые были убиты снайперами.

Четыре человека, в том числе один ребенок, погибли в провинции Алеппо, еще один человек погиб в провинции Дейр-з-Зор.

Кроме того, в результате обстрела правительственными войсками населенного пункта Тал Калах один человек погиб в провинции Хомс. Под обстрел также попала располагающаяся в Хомсе средневековая крепость Крак де Шевалье.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. За это время, по данным ее властей, погибли около 8 тысяч человек, по данным представителей ООН - 17 тысяч.