А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уголовное дело епископа Ляшевского об избиении сотрудника прокуратуры прекращено

Следователи прекратили уголовное дело в отношении епископа Василия Ляшевского, обвиняемого в избиении сотрудника прокуратуры. Об этом сообщил Волга Ньюс руководитель самарского городского отдела Следственного комитета Александр Супрун.

Напомним, в конце августа прошлого года глава миссии «Христос - народу» (епископ) Церкви христиан веры евангельской Самарской области Василий Ляшевский избил помощника прокурора Октябрьского района Самары Ивана Красина.

В тот день два помощника прокурора Октябрьского района вместе с представителями районной администрации проверяли законность установки киоска на пересечении улиц Гаражной и Революционной. Проверяющие обратились к Ляшевскому с просьбой предоставить правоустанавливающие документы на временное строение, находящееся рядом со зданием миссии.

Однако бумаг у священнослужителя не оказалось. И тогда администрация приняла решение убрать строение с тротуара.

Для этой операции уже была пригнана техника, но 51-летний Ляшевский, чтобы не допустить снос киоска, залез в кабину автокрана и вытащил ключи зажигания. Помощник прокурора Иван Красин фиксировал все происходящее на видеокамеру, за что епископ ударил его несколько раз по голове.

Красин зафиксировал факт побоев, чтобы привлечь Ляшевского к ответственности.

Отец Василий в ответ написал жалобу, что работники прокуратуры порвали ему рубашку и похитили 5 тыс. рублей.

Областная прокуратура провела проверку по этой жалобе, но факты, изложенные епископом, не нашли подтверждения.

В результате было возбуждено уголовное дело в отношении Ляшевского.

«Сейчас стороны примирились и нам было заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела», - сообщил Александр Супрун.