А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области за 8 месяцев количество мигрантов увеличилось на 13%

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области за 8 месяцев 2012 года количество мигрантов увеличилось на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом начальник Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) по Нижегородской области Владимир Бриккер заявил журналистам во вторник.

По его словам, за 8 месяцев 2012 года в Нижегородской области было выдано 11,429 тыс. разрешений на работу для лиц, приехавших из других государств. «За аналогичный период 2011 года эта цифра составила 10,161 тыс. разрешений, а в 2010 году - 6,89 тыс. разрешений на работу», - отметил В.Бриккер.

Он также отметил, что в целом по России также отмечается рост количества мигрантов на 20 - 25% каждый год.

«Подобный рост числа мигрантов в Нижегородской области указывает на хорошие рабочие условия в нашем регионе. Так, в ряде субъектов Приволжского федерального округа (ПФО) количество мигрантов с каждым годом уменьшается, как, например, в республике Марий Эл», - добавил В.Брикер.